Беспалевная транспортировка оружия по области

complexxxx

Главный по оружию
Проверенный
7 Май 2017
94
40
18
Всем привет, возник такой вопрос, граничащий с практической необходимостью. Необходимо перевезти груз (5шт пм, глушаки, калаш, патроны) по области из пункта A в пункт B. Хочу услышать советы, где и как лучше спрятать это добро в машинах, чтобы при штатном торможении и осмотре сотрудники ГИБДД ничего не нашли?
 

Detx

Участник
Первоход
29 Окт 2019
9
2
3
Разобрать, и спрятать в не очевидные места. Многое, например, поместится в запаску. С АК по сложней, но тоже можно подразобрать, и спрятать в полость двери например. Можно с имитировать поездку с родственниками, и кучей барахла на дачу.
 
  • Like
Реакции: complexxxx

amstaff

Новичок
Первоход
7 Апр 2018
2
3
3
Всем привет, возник такой вопрос, граничащий с практической необходимостью. Необходимо перевезти груз (5шт пм, глушаки, калаш, патроны) по области из пункта A в пункт B. Хочу услышать советы, где и как лучше спрятать это добро в машинах, чтобы при штатном торможении и осмотре сотрудники ГИБДД ничего не нашли?
Мелочовку по дверкам, калаш под задний диван, или лучше в него, собаку позлее на заэнее сиденье, ехать в одного или с женщиной, трезвый, спокойный, документы в порядке, везешь псину тёще на дачу. Все должно соответствовать легенде, образу. Лучшие дни вторник-пятница, днём. В пятницу до утра понедельника гаишников дохрена, на алкашне палки зарабатывают.
 
  • Like
Реакции: Meow и complexxxx

Гарант сервис

Почётный форумчанин
Посредник
Escrow service
14 Янв 2017
116
78
28
Расстояние между точками?
Мелочевку можно под дверные карты убрать.

С калашом сложнее, но можно. Берешь доску, 60ку, в ней выборку с торца на нужную глубину.
В выборку плотно калаш пихаешь, раскиданный на крупные узлы. Чтоб не бречал.
Торец заклеиваешь. При себе несколько таких досок, и рядом с ними инструмент , молоток, гвозди, отвертка и т.д.
Если остановили и спросили, что и зачем? На дачу еду, пол в бане менять.

Таким образом в прошлом году за 300 верст дробовик перегонял. Все доехало без проблем.
Ну едет себе мужичок-боровичок, с прицепом, в прицепе строй-материал. Менты даже не смотрели в сторону.
 
  • Like
Реакции: complexxxx

РАЗРЕЗАТЕЛЬ СУХОЖИЛИЙ

Активный участник
Проверенный
24 Мар 2018
28
15
3
Москва
В этом году вез 2 гладких тулки ТОЗ-БМ+СКС,на ВАЗ 2106,машина правда,не моя,просто вписан был в страховку.Из Москвы в Челябинск.Всё это дело влезло в задний диван,и благополучно доехало.В машину положил лодку,удочки,снасти,палатку.Сам оделся соответствующее.Стопили 2 раза-под Казанью,и уже на въезде в сам Челябинск,ни у кого из ментов не было ни малейшего желания куда-то заглядывать.В первый раз,просто спросили,действительно ли с Москвы доехала эта машина!? Я поржал вместе с гаерами,отпустил пару шуток про отечественный автопром,и покатил дальше. Под Челябой,просто выезжая с заправки забыл свет включить.Потому и тормознули.Я сославшись на то,что заебался(а это было действительно так,кто ездил хоть раз на наших машинах в такие дальняки,тот поймет)и просто по запаре не включил,выезжая с заправки,словом,сказал правду.Мент пожелал счастливого пути,и даже бумажку не написал.
P/S/ когда стопят,не поленитесь вы оторвать свою драгоценную от седла,выйдите из машины сами,они это любят
 
  • Like
Реакции: admin и complexxxx

Zlodey_zlodey

Участник
Первоход
20 Фев 2021
6
5
3
Если попал на какой нибудь рейд и не понравился гаеру перетряхнут всю тачку!!! Под диваны задним и в двери уже давно грешно прятать многие знают эти места !!! Уж если едешь на дальняк и хочешь все довезти в целости то не поленитесь снять торпеду там места мама не горюй ! Следующее хорошее место это усилители бампера : снимаешь бампер в пакетах все мастыришь и заливаешь монтажной пеной : пену обрезал культурно бампер на место !!! Удачной транспортировки братцы!!!!