Безопасное обналичивание криптовалюты

arbuzik

Новичок
Первоход
27 Май 2019
3
2
1
Вероятнее всего в ближайшие 2-3 года нас ждет сильный рост криптовалюты.
Особенно биткоина. Я уверен, что за 2-3 года мы увидим десятикратный рост. В случае такого роста мой капитал будет более миллиона $. Встает вопрос защиты этих денег.
О том что у меня столько денег в биткоине почти никто не знает.
При курсе в 50-100-200к я собираюсь выводить деньги маленькими суммами по 200-500к рублей за раз через обменники в ***********. Потом планирую пополнять наличкой банковские счета и начать покупать недвижимость (однушки у метро) для сдачи. Связей нигде не имею. Обычный человек.
Как сделать так чтобы не кончить как Павел Няшин? Как обезопасить себя и свои деньги?
 

AvengerX

Участник
Первоход
19 Фев 2018
18
5
3
Не орать во все горло "У меня куча денег!!!". А зовут меня Павел Няшин, вот мои данные и контакты а еще я живу в городе...

Есть такая мудрость: "готовься к худшему надейся на лучшее". Чтобы потом не повеситься от депрессии, если крипта не взлетит десятикратно, советую не только планировать тратить несуществующие деньги, но и заниматься чем-то сейчас. В любом случае бабки нужно будет мыть (иначе фин.мониторинг заинтересуется, а откуда у безработного вдруг появились квартиры), а для этого отлично подойдет бизнес. Понимаешь, к чему я клоню.
 
  • Like
Реакции: arbuzik

mix

Участник
Первоход
7 Мар 2018
10
1
3
Продолжать держать в тайне информацию о криптовалюте и о покупке квартир. Вести образ жизни соответствующий обычному человеку.
 

arbuzik

Новичок
Первоход
27 Май 2019
3
2
1
Не орать во все горло "У меня куча денег!!!". А зовут меня Павел Няшин, вот мои данные и контакты а еще я живу в городе...

Есть такая мудрость: "готовься к худшему надейся на лучшее". Чтобы потом не повеситься от депрессии, если крипта не взлетит десятикратно, советую не только планировать тратить несуществующие деньги, но и заниматься чем-то сейчас. В любом случае бабки нужно будет мыть (иначе фин.мониторинг заинтересуется, а откуда у безработного вдруг появились квартиры), а для этого отлично подойдет бизнес. Понимаешь, к чему я клоню.
Ты прав.
Но мало какой бизнес даст такую потенциальную доходность. Поэтому морально тяжело начать что-то реальное делать. Если все будет падать - останутся деньги чтобы стать гровером.