Купить боевой пистолет | Макарова| ПМ | без лицензии | с глушителем | патроны

LibertyGuns

Залог 80.000р
Проверенный
22 Мар 2019
121
37
65
Приобрел у LibertyGun переделку на 9х18.
Много внимание было уделено внешнему виду пистолета.

Точность хорошая, не смотря на отсутствие нарезов в стволе.
С 6 метров по всем пивным бутылкам попадает с первого раза.
Пробивная способность на уровне оригинального ПМ.

После тестового отстрела 10 патронами следов разрушения конструкции не обнаружено.
Специально фотографировал узлы, которые переделывались, чтобы потом сравнить.

Сработали через Гаранта, все гладко.
Закладка сделана быстро и с учётом моих пожеланий.
Особенно порадовала упаковка в вакуумный пакет с запайкой.

Переписка в процессе покупки, чем-то мне напомнила стандарты общения с клиентами в автосалоне Mersedes.
В общем, я доволен.
Большое спасибо за отзыв
 

LibertyGuns

Залог 80.000р
Проверенный
22 Мар 2019
121
37
65

great_again

Новичок
Первоход
8 Апр 2019
1
0
1
Купил у данного продавца: ПМ + несколько доп. штучек. Сделку совершал через гарант форума (Покупаю тут второй раз, но бережёного, БОГ бережёт.).
Написал ТС в лс., поинтересовался о сроках изготовления и отгрузки интересующей меня комплектации (мне нужно было всё в определённый срок и не позже), на что Либерти любезно ответил, что успеет и сделает. Попросил его написать тогда, когда всё будет. Не прошло и двух недель, как увидел весточку, что всё готово и ждёт когда гарант отпишет о поступлении btc. Попросил сделать в нужном мне районе под МСК, на что уважаемый торговец ответил: "постараемся".
ИТОГ: 1) Всё в срок, 2) Мой район, 3) Место очень надёжное и кроме меня найти там мог только маньяк, который решил бы там закопать несколько трупов) 4)Товар в очень хорошей комплектации и надеюсь что не подведёт.
Вообщем смело заказывайте и пользуйтесь!!! Таких людей как он, нужно беречь! Спасибо Либерти, жди снова.
Модератор скоро тоже должен написать об успешной сделке.
 

RichardDik

Участник
Первоход
10 Сен 2019
5
1
3
Оплатил btc гаранту. Жду кладик Либерти! По итогу отзыв. Всем добра.
Можно вопрос, как часто нужно смазывать пистолет маслом? Нужно вообще это делать?
 

LibertyGuns

Залог 80.000р
Проверенный
22 Мар 2019
121
37
65
Оплатил btc гаранту. Жду кладик Либерти! По итогу отзыв. Всем добра.
Можно вопрос, как часто нужно смазывать пистолет маслом? Нужно вообще это делать?
Привет!:) Все ок, принято. Клад будет скоро.
Да нужно смазывать и чистить, в интернете поищи "как чистить пм после отсрела" и "как смазать пм для долго хранения"
 

RichardDik

Участник
Первоход
10 Сен 2019
5
1
3
Всем привет. Как и обещал, пишу репорт о сделке с данным ТС. Не буду многословным, но я под впечатлением.
Написал ТС в лс, попросил оформить сделку на 100шт боевых патронов + обойму для ПМ. ТС любезно принял мой заказ, после чего я написал гаранту и оплатил точную сумму + % гаранту.
В течении 3х суток, как и обещал Либерти, мне в лс поступило зашифрованное сообщение, которое я открыл и увидел чёткое описание места прикопа + видео с фото. К сожалению, я не мог поехать в тот же день, а забрал свой заказ через сутки, после получения клада.
Место ИДЕАЛЬНОЕ!!! Совместил полезное с приятным и прогулялся по очень тихому и спокойному лесопарку. С собой даже не брал телефон, так как всё было легко: и запомить место и куда нужно идти. Дошёл до точки, присел на лавочку и закурил сигаретку.... огляделся.... всё спокойно.... ловким движением руки в сугробе с первого раза нащупал тяжёленький пакетик.....моментально убрал его в корман пуховика и спокойно пашёл дальше.
Приехав домой, я открыл пакет(много пакетиков) и начал пересчёт) Спасибо ТС за приятный бонус в качестве 12 патронов. Вообщем, смело можете заказывать у данного продавца. Надеюсь, что скоро у него появится уже этот статус)
Удачи в бизе и послушайте пандорума по безопасности. Будет обидно вас потерять.... Сплюнул три раз) Обращусь ещё. Всем добра.
 

LibertyGuns

Залог 80.000р
Проверенный
22 Мар 2019
121
37
65
Всем привет. Как и обещал, пишу репорт о сделке с данным ТС. Не буду многословным, но я под впечатлением.
Написал ТС в лс, попросил оформить сделку на 100шт боевых патронов + обойму для ПМ. ТС любезно принял мой заказ, после чего я написал гаранту и оплатил точную сумму + % гаранту.
В течении 3х суток, как и обещал Либерти, мне в лс поступило зашифрованное сообщение, которое я открыл и увидел чёткое описание места прикопа + видео с фото. К сожалению, я не мог поехать в тот же день, а забрал свой заказ через сутки, после получения клада.
Место ИДЕАЛЬНОЕ!!! Совместил полезное с приятным и прогулялся по очень тихому и спокойному лесопарку. С собой даже не брал телефон, так как всё было легко: и запомить место и куда нужно идти. Дошёл до точки, присел на лавочку и закурил сигаретку.... огляделся.... всё спокойно.... ловким движением руки в сугробе с первого раза нащупал тяжёленький пакетик.....моментально убрал его в корман пуховика и спокойно пашёл дальше.
Приехав домой, я открыл пакет(много пакетиков) и начал пересчёт) Спасибо ТС за приятный бонус в качестве 12 патронов. Вообщем, смело можете заказывать у данного продавца. Надеюсь, что скоро у него появится уже этот статус)
Удачи в бизе и послушайте пандорума по безопасности. Будет обидно вас потерять.... Сплюнул три раз) Обращусь ещё. Всем добра.
Статус уже есть )
Спасибо за отзыв!
Насчет безопасности - работаем для общего блага )
 

KamikadzeD

Новичок
Первоход
28 Авг 2019
2
0
1
Взял запчасти для ПМ, всё прошло отлично, подошли как родные)
 

LibertyGuns

Залог 80.000р
Проверенный
22 Мар 2019
121
37
65

Вложения

  • 11.JPG
    11.JPG
    126,2 KB · Просмотры: 666
  • 12.JPG
    12.JPG
    150,7 KB · Просмотры: 675

korda

Новичок
Первоход
6 Окт 2019
1
0
1
Всем привет! Пишу короткий, но емкий ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ отзыв о сотрудничестве с LibertyGun
Сделал предзаказ, оплатил, ожидал некоторое время.
Настал час, и уважаемый Либерти выдал отличный по качеству квест, на поиски подарков ушло чуть менее 10 минут неспешного хождения по пересеченной местности.
Сам товар с виду хорош, после проверки через какое-то время отпишусь по факту. В любом случае снимаю шляпу перед Мастером за его работу.
Отличная работа, Либерти! Всем рекомендую.
Успехов тебе, обязательно продолжим сотрудничество.
 

LibertyGuns

Залог 80.000р
Проверенный
22 Мар 2019
121
37
65
Всем привет! Пишу короткий, но емкий ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ отзыв о сотрудничестве с LibertyGun
Сделал предзаказ, оплатил, ожидал некоторое время.
Настал час, и уважаемый Либерти выдал отличный по качеству квест, на поиски подарков ушло чуть менее 10 минут неспешного хождения по пересеченной местности.
Сам товар с виду хорош, после проверки через какое-то время отпишусь по факту. В любом случае снимаю шляпу перед Мастером за его работу.
Отличная работа, Либерти! Всем рекомендую.
Успехов тебе, обязательно продолжим сотрудничество.
Спасибо дружище за хороший отзыв Посмотреть вложение 183. Довольный клиент лучшая награда для меня. Так же огромное спасибо за доверие, т.к свой заказ ты предоплатил заранее, и терпеливо ждал его выполнения.
 

LibertyGuns

Залог 80.000р
Проверенный
22 Мар 2019
121
37
65
В продаже пистолет Макарова 9 мм с эргономичной рукояткой. Ствол естественно нарезной. В комплект к пистолету 2 магазина + 50 патронов 9*18 Barnaul Silver (отлично подходят для охоты на вампиров и оборотней), + набор для чистки пистолета.
И вся эта радость стоит всего лишь 26 тысяч рублей.
 

Вложения

  • 05001.JPG
    05001.JPG
    3,6 MB · Просмотры: 841
  • 05002.JPG
    05002.JPG
    3,5 MB · Просмотры: 830
  • 05003.JPG
    05003.JPG
    2,9 MB · Просмотры: 778

Анаша

Новичок
Первоход
24 Мар 2019
3
1
3
Дошли руки снял видео. Вобщем видеорегистратор мой х*й приладишь так, чтобы он точно на пистолет с головы смотрел, но один ху видно и стрельбу и скорость.
Кстати темп стрельбы я совсем уж мастурбистический делать не стал, только последние полобоймы первого пистолета раздрочил быстро.
Приятно было удостовериться, что ни разу ничего не заклинило, всё сработало как положено, никаких заеданий, застреваний и т.д.
Стрелял патронами соответственно от этого же продавца, не заводскими.
На мой взгляд это лучшие переделки ПМ с которыми я имел дело.
P.S. видео конечно как получилось так получилось, с регистратором неудобно, а со штатива с видеокамерой в Москве особо не постреляешь. Тем не менее, даже Liberty-Guns пока что не снимал свои пушки в быстром темпе стрельбы полной обоймой, так что уверен этот видеоотзыв полезен тем, кто не уверен, что стволы прочные. Надеюсь в будущем они не подведут и хотябы по 500 выстрелов выдержат. Взял по бутылкам пострелять, ну или Энсу его тупую башку прострелить, когда увижу.
 

Пират

Новичок
Первоход
2 Фев 2020
1
0
1
Заказывал ПМ+ 100 маслят, тайник с товаром нашёл, спасибо, обязательно обращусь ещё)
 

Анаша

Новичок
Первоход
24 Мар 2019
3
1
3
Я до самой последней секунды ожидал увидеть отстрел с глушителем. А вы зачем-то сняли практически 1 в 1 такое же видео как снял для вас я. Просто 2 пм подряд отстреливаете.
Ожидаем видео где сначала стрельба из простого пм, а потом с глушителем. Можно шумомер конечно использовать, чтобы научно понять насколько они глушат, но ещё, как мне кажется, будет неплохо видео с двух рук стряляя поочерёдно, где из левой вы стреляете из ПМ без глушителя, а с правой ПМ с глушителем. Так можно будет по ходу пьессы понимать звук и отличие.
При поочерёдной стрельбе с двух рук. Правой-левой-правой-левой-правой-левой.
Кстати, регистратор на который снимал я, звук улавливал более развёрнуто, ПМ бабахает очень громко, да они все громко бабахают, ни с какой петардой выстрел огнестрела не спутаешь.
Поэтому ждём обзор про ПБС. Никак в толк не возьму, зачем вы поехали снимать видеообзор, который нам ничего нового не рассказал.
 

LibertyGuns

Залог 80.000р
Проверенный
22 Мар 2019
121
37
65
Я до самой последней секунды ожидал увидеть отстрел с глушителем. А вы зачем-то сняли практически 1 в 1 такое же видео как снял для вас я. Просто 2 пм подряд отстреливаете.
Ожидаем видео где сначала стрельба из простого пм, а потом с глушителем. Можно шумомер конечно использовать, чтобы научно понять насколько они глушат, но ещё, как мне кажется, будет неплохо видео с двух рук стряляя поочерёдно, где из левой вы стреляете из ПМ без глушителя, а с правой ПМ с глушителем. Так можно будет по ходу пьессы понимать звук и отличие.
При поочерёдной стрельбе с двух рук. Правой-левой-правой-левой-правой-левой.
Кстати, регистратор на который снимал я, звук улавливал более развёрнуто, ПМ бабахает очень громко, да они все громко бабахают, ни с какой петардой выстрел огнестрела не спутаешь.
Поэтому ждём обзор про ПБС. Никак в толк не возьму, зачем вы поехали снимать видеообзор, который нам ничего нового не рассказал.
Классная идея, сделаем)
После воронения
 

Вложения

  • IMG_0818.JPG
    IMG_0818.JPG
    532,7 KB · Просмотры: 627
  • IMG_0824.JPG
    IMG_0824.JPG
    351,1 KB · Просмотры: 633
  • IMG_0827.JPG
    IMG_0827.JPG
    583,3 KB · Просмотры: 661
  • IMG_0828.JPG
    IMG_0828.JPG
    637,7 KB · Просмотры: 626