Обнал очень грязных денег

cyberbob

Участник
Первоход
12 Июн 2018
19
3
3
Здравствуйте уважаемые, интересует тема обнала крупных сум денег в районе 300 000 евро и больше, предлагайте свои идеи как можно пользоватся этими деньгами на личные траты, купить дорогую машину в районе 100 000 евро квартиры и прочие признаки хорошей жизни, и при этом не уехать в места в не столь отдалены. Какие есть возможности пользоваться этими деньгами свободно? Есть ли вариант завести счет в офшерном банке и спокойно пользоваться их картой, или сделать фирму в офшорной зоне по типу Великобритании на себя или дропа и покупать всю рошкош через её счет и платить налоги там все как надо а на вопросы мусоров, налоговой и прочей гнили отвещать что все из бизнеса в европке или великобритании и налоги я плачу там так что отьебитесь. Какие видете подводные камни предлагайте свои схемы будем разбираться вместе.


Заранее извеняюсь за ошибки писал в попыхах предварительно не прочитав
 

admin

Посредник
Посредник
6 Янв 2017
88
79
18
купить крипту "a" в обменнике/бирже "A", поменять крипту на "b" в обменнике "B", крипту "b" вывести на нал/карту/банк счет на полставное лицов обменнике "C".
Забирать деньги не лично, через дропа. Возможно усложнение схемы введя в нее миксеры, также можно побить на части все операции обеспечив непересекаемость транзакций.
Делать биз внутри Британии не будучи ее гражданином и н5 в теме законов - шанс встрять на все свои бабки и остаться должным, сначала становись гражданином(верноподданным королевы) а уже потом остальное, это не исключает что у местных могут появиться вопросы, откуда у тебя деньги...

Жду % от схемы на кошелек форума для поддержки проекта.
 

bro122

Участник
Первоход
25 Июн 2018
20
3
3
ВБ сейчас неистово борется с обналом и раскрывает бенефициаров, так что я бы поискал бы другой оффшор
 

cyberbob

Участник
Первоход
12 Июн 2018
19
3
3
купить крипту.

Первые пункты с криптой не актуальны деньги все будут в крипте изначально, интересует уже что с ними дальше делать

Британия это как пример можно и другие страны и другие способы
 

Meow

Участник
Первоход
28 Янв 2018
20
3
3
если деньги уже в крипте, то гони их в Монеро и потихоньку, небольшими суммами сливай на левые Qiwi и яндекс кошельки, потом плавно сливай в кошельки к которым выпущены карты, после чего снимай нал через дропов.
 

Гарант сервис

Почётный форумчанин
Посредник
Escrow service
14 Янв 2017
116
78
28
Здравствуйте уважаемые, интересует тема обнала крупных сум денег в районе 300 000 евро и больше, предлагайте свои идеи как можно пользоватся этими деньгами на личные траты, купить дорогую машину в районе 100 000 евро квартиры и прочие признаки хорошей жизни, и при этом не уехать в места в не столь отдалены. Какие есть возможности пользоваться этими деньгами свободно? Есть ли вариант завести счет в офшерном банке и спокойно пользоваться их картой, или сделать фирму в офшорной зоне по типу Великобритании на себя или дропа и покупать всю рошкош через её счет и платить налоги там все как надо а на вопросы мусоров, налоговой и прочей гнили отвещать что все из бизнеса в европке или великобритании и налоги я плачу там так что отьебитесь. Какие видете подводные камни предлагайте свои схемы будем разбираться вместе.


Заранее извеняюсь за ошибки писал в попыхах предварительно не прочитав
Про покупку вещей оформляй всё на какую нибудь бабу раю
 

cyberbob

Участник
Первоход
12 Июн 2018
19
3
3
если деньги уже в крипте, то гони их в Монеро и потихоньку, небольшими суммами сливай на левые Qiwi и яндекс кошельки, потом плавно сливай в кошельки к которым выпущены карты, после чего снимай нал через дропов.
Киви и Яндекс и подобные это все долго жизни не хватит, с таким успехом можно купить 50 карт по 90$ и выводить по 200к в день с карты (дневной лимит) так получится быстрее 200 000 х 50 = 10 000 000 (10 милионов) в день, что всего 141 796 тысяч евро. Но деньги не нужны все наличкой я такую сумму наличкой не вывезу а если буду тратить тут без источника дохода подтверждающего траты то быстро уеду
 

cyberbob

Участник
Первоход
12 Июн 2018
19
3
3
Про покупку вещей оформляй всё на какую нибудь бабу раю
Ладно машину и прочее я оформлю на "бабу раю" а квартиры или дома? подставлять родных и на них оформлять тоже не хочется а то вместо меня уедут они
 

Cold_Killer

Участник
Первоход
11 Июн 2018
12
3
3
Б**ь, не проще было начать с правильной постановки вопроса?
Не обнал это, а легализация. И способы все те же, что и пятьдесят лет назад - организация неконтролируемых источников доходов, за счет которых производится смешение легального оборота с незаконно полученными средствами.
 

Гарант сервис

Почётный форумчанин
Посредник
Escrow service
14 Янв 2017
116
78
28
Какую бы схему не выбирать, главное помнить 2 очень полезные поговорки. 1. Скупой платит дважды. 2. Поспешишь - людей насмешишь. Только в случае с легализацией не насмешишь. Эти люди вообще довольно редко смеются, а если смеются - то последними. Что я имею в виду: советы давать сложно, потому что только тебе известна диспозиция, то есть твоё место жительства, окружение, актуальные для твоей местности виды коммерческой и некоммерческой деятельности, твой социальный статус, уровень внимания со стороны органов к твоей личности. Например, если ты предполагаешь, что мужчины с мешками под глазами крулосуточно сверяют время по твоему телефону - лучше вообще ничего не делать. Если твой социальный статус (ни в коем случае не хочу обидеть), к примеру маргинальный, то не подойдёт ни один из способов, а если например ты респектабельный гражданин, то варианты зависят от степени респектабельности (ведь главная цель - не привлечь излишнего внимания). Например, если ты живёшь в сельхоз регионе - займись неспешно сельским хозяйством, как например засеять пару полей злаковыми. В этой отрасли существует много потенциальных лазеек для искривления статистики и выведения в наличность куда больших сумм, чем на самом деле заработано. Если ты в мегаполисе - открой некоммерческую благотворительную организацию, на счёт которой "благотворители" могут внести "пожертвования", а так с ними уже можно сделать многое. Вариантов на самом деле очень много.
Лично я не очень рекомендую заниматься схемами через банки, если нет достаточного опыта и знаний.
Наиболее надёжные варианты скорее всего будут сопровождаться наибольшей потерей процентов и вероятно будут более длительными по времени, но вознаграждение за терпение несравненно ценнее, чем неоправданный риск.
Ещё что. Кто-то советовал обратиться к юристам. Вообще это отличный совет, а конкретно я бы поискал надёжного адвоката, который обязательно не должен быть долбоёбом (8 из 10 адвокатов - полные тупицы, которые тупо разводят людей). Нормальному адвокату можно сказать и часть правды, потому что а) ему в принципе насрать, откуда у тебя деньги, главное, что ты платишь ему, и б) адвокат в любом случае не может быть допрошен как свидетель относительно ведомостей, которые стали ему известны при работе с клиентом, то есть относятся к адвокатской тайне.
Желаю удачи.
 
  • Like
Реакции: Ёжж и Бродник

bro122

Участник
Первоход
25 Июн 2018
20
3
3
Какую бы схему не выбирать, главное помнить 2 очень полезные поговорки. 1. Скупой платит дважды. 2. Поспешишь - людей насмешишь. Только в случае с легализацией не насмешишь. Эти люди вообще довольно редко смеются, а если смеются - то последними. Что я имею в виду: советы давать сложно, потому что только тебе известна диспозиция, то есть твоё место жительства, окружение, актуальные для твоей местности виды коммерческой и некоммерческой деятельности, твой социальный статус, уровень внимания со стороны органов к твоей личности. Например, если ты предполагаешь, что мужчины с мешками под глазами крулосуточно сверяют время по твоему телефону - лучше вообще ничего не делать. Если твой социальный статус (ни в коем случае не хочу обидеть), к примеру маргинальный, то не подойдёт ни один из способов, а если например ты респектабельный гражданин, то варианты зависят от степени респектабельности (ведь главная цель - не привлечь излишнего внимания). Например, если ты живёшь в сельхоз регионе - займись неспешно сельским хозяйством, как например засеять пару полей злаковыми. В этой отрасли существует много потенциальных лазеек для искривления статистики и выведения в наличность куда больших сумм, чем на самом деле заработано. Если ты в мегаполисе - открой некоммерческую благотворительную организацию, на счёт которой "благотворители" могут внести "пожертвования", а так с ними уже можно сделать многое. Вариантов на самом деле очень много.
Лично я не очень рекомендую заниматься схемами через банки, если нет достаточного опыта и знаний.
Наиболее надёжные варианты скорее всего будут сопровождаться наибольшей потерей процентов и вероятно будут более длительными по времени, но вознаграждение за терпение несравненно ценнее, чем неоправданный риск.
Ещё что. Кто-то советовал обратиться к юристам. Вообще это отличный совет, а конкретно я бы поискал надёжного адвоката, который обязательно не должен быть долбоёбом (8 из 10 адвокатов - полные тупицы, которые тупо разводят людей). Нормальному адвокату можно сказать и часть правды, потому что а) ему в принципе насрать, откуда у тебя деньги, главное, что ты платишь ему, и б) адвокат в любом случае не может быть допрошен как свидетель относительно ведомостей, которые стали ему известны при работе с клиентом, то есть относятся к адвокатской тайне.
[/guote]
конструктивный, информативный, и понятный ответ
up.gif
. Если есть время, подумай на досуге о том да бы написать статью, думаю у тебя бы не плохо получило.
 

чёрт

Активный участник
Первоход
30 Июн 2020
35
7
8
Это твои деньги и ВЫ им хозяин , не мои, не кого либо ,головная боль не моя ,но если бы, они были бы моими .Я рот зарыл и не ВЫПЕСАЛ себе чек. В ГРОБУ РАНЬШЕ ВРЕМЕНИ,
 
  • Like
Реакции: Zlodey_zlodey

чёрт

Активный участник
Первоход
30 Июн 2020
35
7
8
С ТАКИМИ ДЕНЬГАМИ ЖИВОЙ, ЭТО УЖЕ РАДОСТЬ. держи рот на замке ..........
 

чёрт

Активный участник
Первоход
30 Июн 2020
35
7
8
Грязные не грязные, они твои,,,,,,,,МОЖЕШЬ СЛУШАТЬ МЕНЯ ИЛИ НЕТ ...Не выписывай себе чек, за свой язык, за который, не сможешь расплатиться ......А КОНКРЕТНО, ЖИВИ ТИХО, СО СВОИМИ ДЕНЬГАМИ И НИКТО КРОМЕ ТЕБЯ, НЕ ДОЛЖЕН О НИХ ЗНАТЬ .....Дольше проживёшь на этой планете ....
 
  • Like
Реакции: Бродник

Zlodey_zlodey

Участник
Первоход
20 Фев 2021
6
5
3
Купить несколько крузаков 200 или лексусов и отправить их через разных людей на Африку а там уже новые бабки плюс ещё и доки можно в рф продать