Операция: Изменения папилярных узоров на пальцах в домашних условиях

NekiT

Бывалый
Первоход
26 Мар 2018
73
34
100
Доброго времени суток, форумчане
Депортировали из США на 15лет. Хочу вернуться и остаться жить там.
У меня двойное гражданство по которому депортировали я от него отказался.
Я проконсультировался все получить! единственно что мне необходимо это новые отпечатки пальцев.
Были врачи давно которые предлогали подобные услуги. это легкая косметическая операция востановление от 2 недель до 1.5 месяцев.Пересаживают кожу с пальцев ног на пальцы рук все с растается и у тебя новый папилярные узор.
Нужна пошаговая инструкция эксперта как правильно сделать операцию правильно в домашних условиях?
 

AvengerX

Участник
Первоход
19 Фев 2018
18
5
3
Друг, пресадка кожи в домашних условиях? Без опыта в хирургии?
Ну ладно, за последствия сам отвечаешь.
Своя кожа в общем то прижиться должна хорошо. Для начала нужно снять кожу очень аккуратно. Делаеться это чем-то похожим на рубанок по дереву. Но возьми лучше скальпель и начни с мизинца - все равно налажаешь, но хоть опыт будет. Вначале с руки снимай а потом с ноги! Нужный отпечаток приложи к ране на пальце руки и выставь узор правильно. Самостоятельно не делай - возьми пряморукого товарища. Нужно местный наркоз делать (ледокоин) и очень стальные яйца. Стерилизуй все что можно, вымой руки 2-3 раза и потом облей их спиртом и не вытирай, а просто помахай чтоб спирт высох.
Потом как ты будешь новую личность делать, да так что посольство США одобрило - я вообще представления не имею.
 

mix

Участник
Первоход
7 Мар 2018
10
1
3
Друг, пресадка кожи в домашних условиях? Без опыта в хирургии?
Ну ладно, за последствия сам отвечаешь.
Своя кожа в общем то прижиться должна хорошо. Для начала нужно снять кожу очень аккуратно. Делаеться это чем-то похожим на рубанок по дереву. Но возьми лучше скальпель и начни с мизинца - все равно налажаешь, но хоть опыт будет. Вначале с руки снимай а потом с ноги! Нужный отпечаток приложи к ране на пальце руки и выставь узор правильно. Самостоятельно не делай - возьми пряморукого товарища. Нужно местный наркоз делать (ледокоин) и очень стальные яйца. Стерилизуй все что можно, вымой руки 2-3 раза и потом облей их спиртом и не вытирай, а просто помахай чтоб спирт высох.
Потом как ты будешь новую личность делать, да так что посольство США одобрило - я вообще представления не имею.
представляю это,жуть.. :confused:
 

Гарант сервис

Почётный форумчанин
Посредник
Escrow service
14 Янв 2017
116
78
28
А что с лицом будешь делать?
остается много кожи на заднице, небольшая операция на лице в домашних условиях, и родная мать не признает, не то что погранцы в сша.
 
  • Haha
Реакции: waz

РАЗРЕЗАТЕЛЬ СУХОЖИЛИЙ

Активный участник
Проверенный
24 Мар 2018
28
15
3
Москва
В домашних условиях можно отрезать себе кисти рук, 99.9% что никто не проверит твои отпечатки. Главное после обрезания кожу зашить и продезенфицировать.