Принудительное похоронное агентство | Нанять киллера в Украине | Киеве | Одессе | Днепропетровске

ПОХОРОНЩИК 666

Киллер
Проверенный
4 Май 2017
9
13
3

Опытный киллер ищёт работу. Принудительно отправлю родственников цели к похоронщику. Я выполню работу максимально ровно и чётко, имею солидный опыт в таких делах. Не раз выполнял заказы на средние цели. Именно это направление отработано максимально точно. Работаю по хищнически, высматриваю жертву в тихом месте или парке, где она гуляет после работы, убеждаюсь что это она и атакую. Делаю несколько ударов, типо ограбление и забирая сумку/портфель/портмоне убегаю. Драться ножом умею прекрасно, поэтому жертва среагировать не успеет никак. Телефон и прочяя дрянь по которой можно отследить отключаю а после утилизирую. Работаю естественно в перчатках. Если поймают буду говорить что хотел ограбить и что это случайно и тп. Говорить о наличии заказчика мне не выгодно, ибо мне дадут ещё больше срок. Их сказки про "Сдай подельников, может условку дадут" прекрасно знаю. Работаю от 5000$, если дешевле то вспомните анектод про двух эстонцев и публичный дом.
Работаю по Украине: Киев, Днепропетровск, Одесса и прочие города (кроме мятежных Донецка и Луганска разумеется) За доплату могу выехать в Литву, Латвию, на крупный заказ в ЕС, открыт шенген.

Контакты похоронного агенства:
почта [email protected]
 

Zaharchuk

Новичок
Первоход
17 Фев 2020
1
0
1
Выполнил мелкий заказ, списали на мигранта-хача, знакомых жертвы никто не опрашивал из ментов, всё идеально уже даже параноя отступать начала)))
 

protoUKR

Новичок
Первоход
22 Авг 2020
1
0
1
Ещё несколько лет делали заказ, выехал в захолустный городок в Украине и выполнил крупный заказ за 3 недели, человеку можно доверять.
 

Alex-ey

Новичок
Первоход
19 Ноя 2020
1
0
1
Качественно выполнили работу, спасибо! Человек - слово, работал без гаранта
 

lawyer

Юрист
Проверенный
2 Янв 2022
27
0
9
РФ
Заказ выполнен, что ещё сказать) Руку исполнителю конечно не пожать, тк работа анонимная. но виртуальное спасибо):)