Рейтинг защищённых от прослушки анонимных почтовых сервисов.

Гарант сервис

Почётный форумчанин
Посредник
Escrow service
14 Янв 2017
116
78
28
Во избежании прослушки при обсуждении дела, и защиты от ментов рекомендую использовать забугорные почтовые сервисы с шифрованием, так полосатые фраера (из СНГ гарантировано) не смогут получить доступ к вашей переписке, а поскольку вы используете ТОР браузер они не смогут посмотреть зачем и куда вы лезете в интернет, законы физики изменить они к счастью, пока что не в состоянии.
1) Tutanota.com - самый популярный почтовик. Особенностью можно выделить то, что если не заходить три недели то почтовый ящик со всеми данными уничтожается. Популярен настолько что даже школьники-кидалы начали использовать его. Возможность использовать свой пароль на PGP шифрование (как пользоваться PGP). По опыту использования скажу что удобнее Proton'a.

2) Protonmail.com - популярный почтовик сервера расположены в бункере в Швейцарии, что намекает что выдачи нет, не очень удобен.

3) Mail2Tor - доступный только в ТОР'е бесплатный почтовый сервер.

4) Scryptmail.com - платный, на момент написания статьи есть 7 дневный пробный период, стандарнтное шифрование и защита от выдачи, по мощности не пользовался, поэтому ну могу сказать.

5) Voltage.com - платный хорошо защищённый почтовый сервер, есть пробный период.

6) Tempr.email - ящик удалится через 7 суток после регистрации, удобно если забываете убирать следы.

Пишите какие ещё есть почтовые сервисы и что вы о них думаете.