Самый мощный и убойный травмат | какой травмат выбрать

Гарант сервис

Почётный форумчанин
Посредник
Escrow service
14 Янв 2017
116
78
28
не всё так радужно.
Я слушаю ориентировки переодически.
Какой-то мужик, предложил пьяную даму проводить до дома. Отжал у нёе рюкзак, в котором была маска, перчатки, и сотка рублей. Там судя по радообмену, развернулись учения НАТО б**дь... Подняли гаи, патрули согнали в район, искать мужика с рюкзаком. Причем ты про приметы говоришь, что не точные - очень точные бывают приметы. И свидетели всегда есть. Так что свалить грамотно, это надо еще уметь. Вот сотовый тут не друг совсем. Лучше бы их небыло. Дозыаниваются за 5 минут, реакция бывает максимум 10мин до приезда ментов. Потом с гребёнкой есть еще время свалить, или сныкаться у знакомых, часа 2 пиво попить, денег дать, чтоб закуси набрали. А потом уже на такси ехать "бухим".
 

LibertyGuns

Залог 80.000р
Проверенный
22 Мар 2019
121
37
65
не всё так радужно.
Ну, стрелять в людей вообще хлопотно, но те, кто носят оружие и готовы применять - наверное думают о последствиях
upload_2020-10-14_22-30-28.gif
В основной массе..
 

admin

Посредник
Посредник
6 Янв 2017
89
78
18
На самом деле, если в момент действа при себе есть мобила, то дальше включается рулетка и степень распи**яства тех, кто будет искать. Потому что первым делом будут смотреть историю движения всех абонентов, находившихся в момент ЧП в радиусе ближайших сот за периуд неделя-месяц, особенно уделят внимания местам где абонент задерживался на продолжительное время ночью и будут отрабатывать те адреса. Если абонент в ночное время за периуд неделя-месяц оставался в одних и тех же координатах, то с большой вероятностью это место его проживания. А абонент, который находился рядом в момент ЧП и сразу быстро удалился уже будет маркером. Его первого и начнут пробивать.
 

LibertyGuns

Залог 80.000р
Проверенный
22 Мар 2019
121
37
65
уже будет маркером. Его первого и начнут пробивать.
Верно, но это не является прямой уликой и основным доказательным элементом. По этому дальше раскрутить - работа следака. А как на*бать и в чем - я выше написал.
 
  • Like
Реакции: admin

Cold_Killer

Участник
Первоход
11 Июн 2018
12
3
3
Вот, тоже про телефон хотел сказать. Все, что выше написано актуально, если нет телефона, если он был. А при ношении легального травмата он будет 100%, потому что случай нападения невозможно предвидеть. Если гоп не сильно пострадает, и ему не придётся обращаться в больничку с огнестрельным-проникающим. То на этом все и обойдётся, а если он пойдёт в больницу выковыривать шарики, он обязательно расскажет о плохом дядьке, который в него палил на тёмной улице, тк огнестрел фиксируется ментами. А там по телефону найти-дело техники. А вот если у него будет просто здоровенная гематома(как от осы) , он, скорее всего и сам скажет, что упал, или что то такое придумает, чтоб и к нему вопросов не было лишних, либо вообще дома будет примочками лечится. И у вас головной боли соответственно будет меньше. Было такое изделие "Кордон", это как газовый удар, только с патронами от ОСЫ.Вот я считаю, если отбросить все ощущения понтовости от обладания "настоящим пистолетом" и возможности пострелять ради развлечения, этот Кордон был то что нужно, так как плоский, многозарядный, можно носить в кармане куртки и не похож на пресловутый ПМ))) для историй со жмурами, лучше вообще легальный травматом не морочится. Да и статистика говорит о том же, вон сколько их продают, никому не нужны. Кто нибудь додумался бы их скупать и в СХП переделывать бы и продавать законно. Ну а дальше, какой нибудь WASP обратно перегнать в 9х17-дело техники и станка)
 
  • Like
Реакции: admin