Выйти победителем в схватке с уголовником или наркоманом

ДАнкония

Участник
Первоход
3 Фев 2020
5
0
1
Есть 2 сорта людей, которых стоит особо остерегаться: сидевшие и нарики.
Предположим, произошел конфликт на бытовой почве, слово за слово и перевод в драку.
Правда ли, что зэки также как и нарики не боятся зоны и будут бить тебя до последнего, если не удастся вывезти 1 на 1?
Правда ли, что они легко воспользуются ножом/заточкой?
Если ты живешь рядом с нариком/зэком, то в случае схватки его нужно обязательно убивать, чтобы потом не быть зарезанным в подворотне? (полиции, как я понял, они не боятся).
Был опыт драки с нариком - попал ему кулаком в подбородок, он даже не моргнул (может бью слабо). С зэком (90% вероятности) тоже была потасовка, но до конца не была доведена, так как я струхнул, увидев, что он руку в карман засунул.

Есть ли какие-то рекомендации по поведению с данными категориями лиц?
 

JOINT_

Участник
Первоход
29 Окт 2019
7
1
3
ты прям нариков в ранг боевиков возвёл. Сторчаться может и боксёр, и ботаник. А удар ставят на боксе. Так что не неси чушь. "уголовники" бывают такие же ботаники, берущие на испуг и понты. Боишься драк, иди в боксерскую секцию, учись махать кулаками.
 

yky

Участник
Первоход
1 Июл 2019
6
3
3
Правда ли, что зэки также как и нарики не боятся зоны и будут бить тебя до последнего, если не удастся вывезти 1 на 1?

Правда. Видел как один нарик типу ухо зажигалкой порвал, некоторые могут и в шею вцепиться и загрызть на**й. Или спидом заразить, как повезёт. Они не то что зоны не боятся, им никакой закон не писан - ни юридический, ни человеческий, ни даже физический.
Правда ли, что они легко воспользуются ножом/заточкой?
Да хоть чем, могут камнем по голове уе**ать, могут ножом, могут просто руками-ногами забить.
Если ты живешь рядом с нариком/зэком, то в случае схватки его нужно обязательно убивать, чтобы потом не быть зарезанным в подворотне? (полиции, как я понял, они не боятся).
Убить - мало, надо ещё сердце потом съесть, чтоб уж точно. Не съешь сердце - по горячим следам найдут другие его сородичи, и тогда уж точно мало не покажется. Растащят тело по кускам, половину в вену вколят, половину братве на лагерь загреют. У них зов какой-то инстинктивный, ощущают друг друга на расстоянии. Вообще, они многое чувствуют, например время, ну так, примерно могут почувствовать.
 

АНТИМУСОР

Участник
Первоход
30 Сен 2019
20
4
3
Есть 2 сорта людей, которых стоит особо остерегаться: сидевшие и нарики.
Предположим, произошел конфликт на бытовой почве, слово за слово и перевод в драку.

Ты ошибаешься. И среди зеков есть лошары и среди торчков тоже они имеются. А так же и среди обычных людей есть не мало отчаянных, которых стоит остерегаться. Не мерь всех под одну гребенку.
Правда ли, что зэки также как и нарики не боятся зоны и будут бить тебя до последнего, если не удастся вывезти 1 на 1?
Отчасти. Как уже выше говорил в любых слоях общества есть лохи и отчаянные, где-то больше где-то меньше. Но у зеков заведено ; "взялся - делай". За нож взялся, - режь, за ствол - стреляй, за дрын - хуячь. Даже расскажу случай один, в прошлом году с моим другом произошел.
В общем дело было зимой. Приятель (сидевший и любитель по-фестивалить), пошел в магазин за водкой. И по-пути встретил одного "толстолобика" (в смысле здоровенного качка), в 90 е годы тот толстолобик был в бригаде качков (естественно тогда под крышей работали). Ну, и решили вспомнить молодость за бутылкой (а этот толстолобик пить не может и как напьется начинает быковать, мой кент не знал такой особенности). И вот настал момент и толстолобик в одну руку хватает вилку, а другой по-зубам приятелю въе** так что мост передний вылетел. Приятель встал, опять сел за стол (в своем же доме), и говорит качку ну ху*и

с вилкой сидишь, бери да делай, качек очконул, а приятель говорит: что же, не делаешь? тогда я сделаю. Берет со стола вилку и в бедро этому качку, тот заорал от боли, а приятель хватает вторую вилку и в плечо этому качку, тот еще больше орать. Приятель вскакивает (дело было на даче не совсем достроенной и часть инструмента находилось в помещении), так вот хватает лом. И давай его охаживать. В общем пока тот толстолобик не заткнулся. Потом его выволок на улицу и позвонил их общим знакомым что бы забрали то мясо. Отлежав полтора месяца в больничке, этот толстолобик пришел качать что бы ему оплатили лекарства. Знаешь что ответил приятель? Могу только продлить больничный.
Если ты живешь рядом с нариком/зэком, то в случае схватки его нужно обязательно убивать, чтобы потом не быть зарезанным в подворотне? (полиции, как я понял, они не боятся).
Все люди разные.
 
  • Like
Реакции: Гарант сервис

Master

Новичок
Первоход
3 Фев 2020
4
4
3
ты прям нариков в ранг боевиков возвёл. Сторчаться может и боксёр, и ботаник. А удар ставят на боксе. Так что не неси чушь. "уголовники" бывают такие же ботаники, берущие на испуг и понты. Боишься драк, иди в боксерскую секцию, учись махать кулаками.

Ты разве не знал, что под веществами пропадает чувствительность к боли? То есть его проще убить, чем вырубить или остановить.
Ты ошибаешься. И среди зеков есть лошары и среди торчков тоже они имеются. А так же и среди обычных людей есть не мало отчаянных, которых стоит остерегаться. Не мерь всех под одну гребенку.
Такие "отчаянные" рано или поздно пополняют ряды тех же зэков либо лежат в земле. Так вот, в первом случае, если они доживают до конца срока в суровых условиях зоны, то становятся еще опаснее. Многие из них потом становятся профи-убийцами.
 
  • Like
Реакции: JOINT_

admin

Посредник
Посредник
6 Янв 2017
89
78
18
Такие "отчаянные" рано или поздно пополняют ряды тех же зэков либо лежат в земле. Так вот, в первом случае, если они доживают до конца срока в суровых условиях зоны, то становятся еще опаснее. Многие из них потом становятся профи-убийцами.

Да что за чушь. Профи-убийцами становятся обученные люди (менты, вояки). А по-большому счету убить может абсолютно любой. Раз уж ты так боишься, то бойся больше "манил". Зеков и торчков-то видно, а этих нихуя не видать, и вряд ли в их руках ты будешь быстро умирать.
 

ДАнкония

Участник
Первоход
3 Фев 2020
5
0
1
То есть, я должен перед ними пресмыкаться или отступать? Если например, они являются инициаторами конфликта? Если бы зэк наехал на тебя, ты бы не ответил?
 

admin

Посредник
Посредник
6 Янв 2017
89
78
18
То есть, я должен перед ними пресмыкаться или отступать? Если например, они являются инициаторами конфликта?
Просто так зеки не наезжают. Ты на нуй ни кому не нужен, если конечно не барыжишь в тихаря (не уделяя на общее).
Если бы зэк наехал на тебя, ты бы не ответил?
Ну рассмешил
 

Диабло

Новичок
Проверенный
Первоход
3 Фев 2020
4
3
3
Ну с зэками все очень сложно. Что ты за человек, что он за человек очень сильно решает. Я обычно веселый всегда и когда до меня докопался зэк возле магаза то я просто спокойно у него спросил "Петя, что не так?". Успокоился, извинился он и ушел.
Пойми их среду, если зэк засцыт то ждет его стирание носков всю жизнь. И если уже их стирал (большенство) и потом вышел, то повторять не хочется. Большинство - трусы. Жестокие трусы. Как только они понимают, что сейчас будет драка то обычно стараются прекратить конфликт. Особенно если даешь им шанс это сделать не потеряв лица. Если ты сам струсил - убьют нахер. Животный мир.

Ты говоришь что испугался что зэк в карман полез. Нехуй с пустыми карманами ходить самому. Я даже целую статью писал на эту тему. Он полез - ты полез. В суде явно на твоей стороне будут и заплатить будет проще. Думай где ты живешь и с чем приходится сталкиваться.

Достал нож - режь, достал ствол - стреляй. Хуйня это все. НО если ты достал оружие, то будь готов применить его. Никто не обязывает тебя это делать, но готов ты должен быть на все 100%.

Был конфликт то надо убивать.
Вот х*й его знает. И да и нет. Смотря когда и смотря с кем и смторя насколько сильный. То, что может нанять нарика чтоб тебя за дозу грохнул - факт. Лучше да чем нет короче. Но смотреть по ситуации. Лучший вариант - найди зэка который за тебя порешает эту проблему.

Про нарков. Вырубаеться нарк только удушением. Или проломленной башкой. Если нет камеры и свидетелей - убивай его нахуй. Потом себе ножик в руку-ногу воткни, скажешь орал что тебя щяс за Машку зарежет. Самооборона, п. 5 ст. 36 УК Украины работает только если понимаешь эту статью и читал дела по этой теме. Почему убежал? Да я как мог отбивался, как вырвался - сразу бежать. Он подниматься начал значит живой был. Это если найдут.
Не так все строго с самообороной. Обычно есть дело. Им надо заняться. Оно понятно и очевидно любому менту. Но чтоб не ебать мозг себе и человеку оформляют (с его согласия) условный срок. И не сидит и мозги ебать не нужно.
Но если ты несешь херню и сам себя топишь по этой статье - милости просим на нары. Учи закон, тебе от него еще отмазываться.
 

Cold_Killer

Участник
Первоход
11 Июн 2018
12
3
3
А ты БИ не пробывал заниматься да? По всей видимости нет. В таком случае прочти рекомендации.
1) Не выгляди, как терпила и не будь им по факту.
2) Займись Би. Рекомендую бокс\ кикбокс\ тайский бокс + вольная борба, самбо, грекоримская(тогда и кач не нужен) или если найдешь хорошего тренера то MMA.
3) тренировки с железом
4) В случае конфликта, бей в область подбородка( спасибо кэп), в душу, в печень, лоукик, стоперы в колено, ну и конечно бросковая техника. Это эффективно и работает на любой туше.
5) Купи себе Гб, обморок после струи в лицо мочи из ГБ, видеть ни**я не будет.
6) Следи за метлой в будущем. Жизнь это не школа и не интернетики, за фразу "да я твою маму **ал" гасят жестко, надолго запомнишь.
7) Постарайся не делить мир на черное и белое.
8) Урки в твоем понимании кто? Краповые береты, а нарки тогда боевы пловцы? Обычно их соплей пере**ешь, все удары они стараются наносить из подтяжка. Поэтому надо ВСЕГДА соблюдать дистанцию и не лезть вперед забралом, руки тоже должны быть не в карманах(если там нет ГБ, ключей, ножа) а на уровне твой груди.
9) Нож в качестве оружия самообороны идея плохая. На форуме можешь прочесть почему именно.
Я закончил.
 
  • Like
Реакции: ДАнкония

Master

Новичок
Первоход
3 Фев 2020
4
4
3
Во-первых,как уже сказали,учитесь драться,не помешало бы посещение спортзала,или хотя бы зарядка каждое утро.
Во-вторых,оформляйте оружие,если в вашем городе действительно опасно перемещаться ночью. Как вариант,оформить травмат для ношения,а для дома иметь ружьё. Если по каким-либо причинам не имеете желания оформлять всё официально,то напоминаю,что травматы заводского производства,как и гладкоствольные длинноствольные ружья - административная ответственность:

https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_34661/9dbcd81b03e1f4963dfbe98bb8534b35dc88ee8c/

.
Если есть реальная угроза жизни и здоровью,не страшны несколько лет глубоких раздумий,то только боевое оружие. Разумеется,в любом случае необходимо практиковаться,учиться стрелять самому,на практике,а не по урокам в интернете.
Отмороженными люди бывают разные,конченным ублюдком может оказаться ребёнок из богатой,счастливом семьи,где его не обделяли вниманием,заботой,любовью и правильным воспитанием. А мужик,отсидевший 20 лет на строгаче,может быть абсолютно миролюбивым гражданином,который даже и не подумает причинить кому-либо вред. По этому не надо при виде одних быдлить и считать себя самым крутым бойцом,а при виде других ссаться в углу,опасаясь опиздюлиться.
Старайтесь не ввязываться в разного рода конфликты,оно вам не нужно,поверьте.
"Лучшая драка та,которой не было"
 
  • Like
Реакции: ден и ДАнкония

чёрт

Активный участник
Первоход
30 Июн 2020
35
7
8
ВЫ БОЙТЕСЬ ЛЮДЕЙ, А НЕ НАРИКОВ И УГОЛОВНИКОВ,, ОСОБЕННО, ВАШИХ ЛУЧШИХ ДРУЗЕЙ РЯДОМ СВАМИ,//// ПРОСТО ОНИ С ВАМИ ИЛИ НЕТ ................Это самое опасное оружие, которое есть, И оно, рядом с вами ....
 

ден

Участник
Первоход
22 Июл 2020
8
0
1
Уважаемый друг, в жизни бывают такие ситуации. Что ВАМ не какое карате не поможет, Могут толпой от***чить, могут дубиной бить
 

ден

Участник
Первоход
22 Июл 2020
8
0
1
Если уголовник умён то ВАМ ничего не поможет,Тоже самое про наркомана нужно сказать . Он возьмёт кирпичьб возьмёт дубину/ купит газовый балончик ,То ваша драка, точно будет проиграна.