Защита от ФСБ и полиции.

admin

Посредник
Посредник
6 Янв 2017
89
78
18
При наборе в строке поиска запроса "Как нанять киллера" вы наверное уже представили как за вами будут следить или в худшем случае вломятся на следующие утро. Могу вас успокоить, интернет провайдерам и поисковику безразличны такие несущественные запросы. Вы даже можете забивать запросы целыми днями по типу "Ингридиенты для амфетамина купить в Москве", это абсолютно безопасно. Времена описываемые в антиутопиях, ещё пока не наступили. Чтобы однозначно быть уверенными в этом, читаем этот раздел: Безопасность и анонимность . При использовании этих методов вы будете в безопасности, всемогущие хакеры из полиции не смогут, как в ментовских сериалах, установить вам вирусы на компьютер, парой команд в командной строке на своём пыльном компе 2011 года. Это невозможно.


Допустим полиции необходимо получить инофрмацию о ком-либо с ресурсов по типу vk.com, mail.ru, yandex.ru. В форму связи или на юридический адрес высылается официальное заявление (в реальности это предоставляется по первому требованию без всяких справок, для более удобного слива неугодных режиму личностей) с требованием раскрыть информацию, и они её получают в течении 1 рабочего дня. Что будет если это произойдет к примеру на нашей площадке? А ничего, запросы игнорирую всегда, а на запугивания, что "Нам известно кто вы и где" ответ всегда один: Можешь поймать? Жду.

Криминальный форум для защиты от жалоб ФСБ и прочего быдла, размещён в недоступной, для их убого давления, стране. Я как и полагается, постоянно провожу аудит безопасности и проверяю на наличие уязвимостей. Все данные в базе зашифрованы и размещены на защищённом сервере, НИКТО не может их получить физически. Это не голливуд про всесильных, интеллектуально подобных богам хакеров. Сообщающиеся по ТВ рассказы про 90% раскрываемость преступлений наглеший п****шь, все их раскрываемые преступления, это убийство пьяного бомжа, пьяным бомжом и явкой с повинной. Такова реалия СНГ'шного телевидения и местной полиции, где зарпалата в 500$ считается высокой.
Российские, и тем более спецслужбы СНГ безнадёжно отстали в этом, и это отставание от настоящих профессионалов своего усиливается с каждым днём.
Здесь бесполезно разнюхивать какие-то зацепки, следы, улики. Защита максимальна и соотвествует уровню защищённости средней корпорации.

Добро пожаловать в реалии 21 века. Другого варианта нет.
 

Meow

Участник
Первоход
28 Янв 2018
20
3
3
Сообщающиеся по ТВ рассказы про 90% раскрываемость преступлений наглеший п****шь, все их раскрываемые преступления, это убийство пьяного бомжа, пьяным бомжом и явкой с повинной.
Все правильно они говорят, зачем разделять преступления на адекватные и по пьяне? Чтоб начальство леща дало за не выполнение плана?
 

Гарант сервис

Почётный форумчанин
Посредник
Escrow service
14 Янв 2017
116
78
28
Что будет если письмо с ядом обыщут?
А как они узнают кому предназначается письмо? Если возле ящиков поставят камеры то вы бы увидели это. Единственные кто будет вскрывать письма это почтальоны желающие что-нибудь украсть.