Killerprofi.pw отзывы

admin

Посредник
Посредник
6 Янв 2017
88
79
18
Интересует ваше мнение об этом профессиональном исполнителе (мошеннике)
Кто интересовался?
 
  • Like
Реакции: Meow и WereWolf

ПОХОРОНЩИК 666

Киллер
Проверенный
4 Май 2017
9
13
3
Не буду ничего писать, просто 2 посдедних сообщения, однозначно тупой рекомендую хороший продавец:

Я не понимаю ваш тон общения. Вы не чего не перепутали ?
Вы предоставьте свою платёжеспособность и что вы заказчик а не балабол .
Отправлено конфиденциально с Tutanota. Требуйте сегодня Ваш шифрованный ящик почты!
Я ведь написал что мы с вами можем найти не зависимого гаранта любого на проверенном любом ресурсе . Который согласится провести нашу сделку. Есть гаранты решал . К примеру f-sell. biz . Но с другой стороны не каждый гарант пойдёт на такую рода сделку и это не без опасно для вас и меня. Можем сделать так : Вы высылаете мне своё фото с лицом и документы ваши в руках к примеру паспорт + водительские права или снилс+ лист бумаги с датой и моим адресом почты+ деньги купюры . Что бы я понимал что это вы а не фото монтаж . Либо вы встретитесь с человеком который сделает фото вас и ваших документов , это будет моим гарантом если вздумаете меня кинуть по итогу я вас найду и ваших близких. Выбирайте какой вариант подходит .

--
Отправлено конфиденциально с Tutanota. Требуйте сегодня Ваш шифрованный ящик почты!
 
Z

ZASRALY_KIDALY

Guest
Гость
Не буду ничего писать, просто 2 посдедних сообщения, однозначно тупой рекомендую хороший продавец:
Жесть, жаль что таким кидалам сайт удалить нельзя..
Тоже заметил что не может и 2х предложения связать, ибо не ходил в школу после 4 класса, не говоря о том чтобы пойти и исполнить работу...
ВЫВОД: кидает, не ведитесь!!!
 
  • Like
Реакции: admin

WereWolf

Лютый
Проверенный
7 Мар 2018
9
2
3
Москва
Написал по делу, ответил как 6 классник, ничем пояснить не смог что не кинет. В будущем количество таких сайтов будет только расти.
 
  • Like
Реакции: Meow

Idio

Участник
Первоход
9 Мар 2018
5
2
3
Сайт мошенник, школьникам нужны же деньги не меньше чем нам, верно?