Курьерская доставка почты без паспорта анонимно

AvengerX

Участник
Первоход
19 Фев 2018
18
5
3
Например, я захотел приобрести на одной известной(в даркнете) площадке левые сим-карты, дебетовые карты и прочие дропнутые ништики. Посылка, с левыми дебетовыми картами придет мне, и оформлена будет на меня. Все это делается через пресловутую компанию СДЭК. Насколько это опасно в плане моей деанонимизации?
 

Гарант сервис

Почётный форумчанин
Посредник
Escrow service
14 Янв 2017
116
78
28
Например, я захотел приобрести на одной известной(в даркнете) площадке левые сим-карты, дебетовые карты и прочие дропнутые ништики. Посылка, с левыми дебетовыми картами придет мне, и оформлена будет на меня. Все это делается через пресловутую компанию СДЭК. Насколько это опасно в плане моей деанонимизации?
в плане деанона - 100%, ибо продавец будет в курсе твоих ФИО / телефона. Грозит ли тебе что либо за приём посылки? Думаю нет, никому не интересен пластик в конверте. Ищи знакомого, который получит за тебя посылку, т.к. ты ложишься например в больницу на обследование, а посылку получить надо.
 
  • Like
Реакции: admin

complexxxx

Главный по оружию
Проверенный
7 Май 2017
94
40
18
Довдилось пользоваться СДЕКом. Паспорт курьер не спросил, когда приехала посылка в мой город, просто позвонили из офиса, когда удобнее доставить. Встретился с курьером он позвонил когда подъехал. Никакого паспорта не потребовалось. Так что имеет смысл заказать на левое имя и дать телефон левой сим.
 

Sub_$ID

Участник
Первоход
29 Апр 2019
14
2
1
Никогда ни СДЭК, ни даже EMS Express не спрашивали паспорт - при доставке курьером.

Я стараюсь входить в контакт с курьером. Позвонил тебе курьер - скажи, я в дороге, мотаюсь, вы около... во сколько будете? .. потом еще пару раз созваниваешься. Можешь опоздать еще минут на 3-4 - "Извини, шеф задержал".
 
  • Like
Реакции: admin