Нанять профессионального киллера в Москве и Питере | Заказ киллера | Найму киллера

РАЗРЕЗАТЕЛЬ СУХОЖИЛИЙ

Активный участник
Проверенный
24 Мар 2018
28
15
3
Москва


В конце 90х 4 года служил в ОМОНе, теперь решил заработать на жизнь не по скотски. Теперь я работаю киллером. Мне плевать на мораль, я уже успел пожить несколько лет на зарплату едва перешагивающую 500$. Так что убиваю ножом холоднокровно и быстро. Убийством с особой жесткостью, вывозом в лес с закапыванием по грудь и воровством на заказ не занимаюсь. Работаю я, маскируясь под кавказца с одноразовыми одеждой, накладной бородой и ножом. Подбегаю к жертве и убиваю ударом в печень +2-3 удара для маскировки, после убегаю, так быстро что не остановят, через пару кварталов снимаю в месте без камер маскировку и иду спокойно дальше. После всего сжигаю и закапываю улики. При моих физических данных, умениях и молниеносности у жертвы не будет никаких шансов на сопротивление, подавлю.

Услуга заказного убийства: от 400 000 рублей, (есть множество добавок, средняя цена на офисного работника живущего возле МКАДа около 450 000р)

Моя почта как на видео: [email protected]

(Используйте криптопочты с шифрованием!!!) Мои письма будут попадать в папку спам! Проверяйте её или пишите в телеграмм!
Лично не встречаюсь, не договариваюсь, поработать у кого-либо не собираюсь.


 

РАЗРЕЗАТЕЛЬ СУХОЖИЛИЙ

Активный участник
Проверенный
24 Мар 2018
28
15
3
Москва

РАЗРЕЗАТЕЛЬ СУХОЖИЛИЙ

Активный участник
Проверенный
24 Мар 2018
28
15
3
Москва

sky0limit

Новичок
Первоход
3 Апр 2019
1
1
3
Наконец-то я нашёл место где люди реально работают, а не кормят обещаниями. Заказывал крупную услугу, выполнил успешно, сомнений в работоспособности и исполнительности у меня теперь нету.
 

РАЗРЕЗАТЕЛЬ СУХОЖИЛИЙ

Активный участник
Проверенный
24 Мар 2018
28
15
3
Москва
Наконец-то я нашёл место где люди реально работают, а не кормят обещаниями. Заказывал крупную услугу, выполнил успешно, сомнений в работоспособности и исполнительности у меня теперь нету.
Спасибо) Свободен для заказа, пишем: [email protected]
 

zeleboba

Новичок
Первоход
25 Окт 2019
1
1
3
Здраствуйте, нашли общий язык с этим человеком, своё дело знает. Перед тем как заказывать проспрашивал у всех исполнителей на площадке и у него оказалась цена самая низкая.