Покупка крипты с карты

ДАнкония

Участник
Первоход
3 Фев 2020
5
0
1
Подскажите кто нибудь пробовал с кредитной карты купить криптовалюту? На бирже бинанс вроде есть такое но там сложная верификация всего, получилось только один раз.
 

Гарант сервис

Почётный форумчанин
Посредник
Escrow service
14 Янв 2017
116
78
28
Да, можно покупать через обменники, даже за нал можно найти.
Агрегатор обменников - bestchange.ru
Недавно точно такая же тема была...
 

ДАнкония

Участник
Первоход
3 Фев 2020
5
0
1
Да, можно покупать через обменники, даже за нал можно найти.
Агрегатор обменников - bestchange.ru
Недавно точно такая же тема была...
я видел что только с дебетовой можно покупать и то помоему переводом на карту которую они дадут, а у меня кредитка и хочу на нее купить немного крипты для одной покупки, нужен обменник у которого платежный шлюз прям к сайту прикручен чтобы я мог типа покупку сделать прям у них на сайте
 

yky

Участник
Первоход
1 Июл 2019
6
3
3
Как понять: "там сложная верификация"?

На биржу бинанс деньги заходят с сервиса advanced cash. Сложного с верификацией там нет ничего - тупо по шагам делаешь и всё.
Большинство вменяемых бирж в, скажем так, русскоязычном сегменте рынка, имеют возможность "пополнения счета" с любой карты и все требуют верификацию с 2-3 уровнями.
 
  • Like
Реакции: ДАнкония

Thugmen

Участник
Первоход
9 Дек 2018
10
1
3
Если не тёмные дела, то на локалбиткоинс без проблем покупается с кредитной карты.
 

Гарант сервис

Почётный форумчанин
Посредник
Escrow service
14 Янв 2017
116
78
28
Если тёмные дела, то на одной бирже покупать, на другую перегонять, а там менять на что-то другое, типа ZEC или ещё что-то мутное. Потом через миксер прогнать. Ну и т.д. Много способов, короче, анонимизировать крипту, когда-то купленную платежом с палевной карты.
 
  • Like
Реакции: ДАнкония